07.04.2026   01:21

 

Новости

Дорогие жители Невинномысска!


31.05.2012

От всей души мы поздравляем вас с самым теплым и радостным праздником — Международным днем защиты детей!

В этот день юных невинномысцев ждут особое внимание, подарки и улыбки взрослых. Безусловно, не только 1 июня мы думаем о детях и о необходимости защищать их права. Забота о детях, внимательное отношение к их потребностям и талантам — основа развития Невинномысска и всего Ставрополья. Мы всячески поддерживаем реализацию творческого потенциала юных горожан: поощряем талантливых школьников, спортсменов, помогаем участникам молодежных творческих коллективов.

Впереди — долгожданные летние каникулы. Администрация и Дума города позаботились о том, чтобы они для детворы прошли организованно, с пользой и весело. Всеми видами труда и отдыха планируется охватить около 14 тысяч ребят. В течение лета для детей и подростков города будет действовать 31 лагерь, 9 комнат школьника и 9 летних площадок. Уже два года в бюджете Невинномысска предусматриваются средства на ставки организаторов спортивной работы с детьми в микрорайонах. Наш город — единственный в крае, где пришкольные лагеря работают полный день, здесь организовано трехразовое питание.

В День защиты детей в Невинномысске пройдет масса мероприятий.

Желаем юным невинномысцам и их родителям, педагогам, тренерам — всем, кто вкладывает свою душу, умения, знания в наших детей, — доброго здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть сбываются мечты и каждый день вас встречает добрыми улыбками!

Председатель Думы города Невинномысска Н. Богданова

Первый заместитель главы администрации города Невинномысска Т. Васильченко

Последние новости

24.03.2026 25 марта 2026 года в 10 часов в зале заседаний Думы города состоится очередное заседание Думы города Невинномысска
10.03.2026 День архивов
08.03.2026 Уважаемые жительницы нашего города!
08.03.2026 В «СКК «Олимп» 7 марта состоялось торжественное открытие IV традиционного турнира по самбо
08.03.2026 В преддверии Международного женского дня 8 Марта депутаты выразили искренние поздравления и глубокое уважение женщинам, внесшим неоценимый вклад в нашу историю.
07.03.2026 «Милые! Родные! Ненаглядные!»
05.03.2026 4 марта 2026 года, депутатом Думы города Невинномысска Верой Третьяковой был проведен личный приём граждан.
02.03.2026 Особые дети вместе с родителями из первого благотворительного общества провели выходные в спортивном клубе «Надежда» в Архызе.
28.02.2026 Партийный десант - дополнительная мера контроля.
27.02.2026 «Мама, папа, я – дружная семья»!
 
 
© 2011–2026 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта